APARAT DEGENERAT или как зарабатывать на автоматическом следовании за топовыми трейдерами?

Социалки создателя софта (Kauman'a):​

TG main: тык

TG lab: тык

YouTube: тык

a9bc15a9-5361-404e-87be-d95f9b155918.jpeg

Для начала рассмотрим, что же такое аппарат дегенерат, а так же, его функции?


Как понятно из названия топика - мы будем зарабатывать на следовании за приватной группой трейдеров, то есть полностью или почти полностью повторять их сделки. Теперь, к более подробным функциям:

1. Следует за сделками группы успешных трейдеров (долбаебы не исключены, но топовые трейдеры нивелируют торги долбаебов в ноль).

2. Мы заходим в позицию на SNIPE_AMOUNT_ETH после каждой BUY сделки трейдеров.

3. Когда трейдер делает любой SELL мы пробуем делать FULL SELL, если это принесет профит.

4. Имеется возможность выбрать собственную тактику заработка, или следовать за трейдером полностью, а именно - FOLLOW_MODE, то есть: его покупка - ваша покупка, его продажа - ваша продажа, даже если продажи в минус, мы продолжаем следовать за каждым шагом трейдера. Либо же, производить ликвидацию, только при учёте, что имеется профит, даже не смотря на шаги трейдера, продажи в минус или ноль мы игнорируем.

6. Добавить дополнительный, чистый профит к ожидаемому MIN_OUT, то есть, выходим только при наличии указанного, чистого профита, не смотря на действия трейдера.

*Учитывайте, что некоторые трейдеры могут долго держать свою позу до 5-10 иксов, поэтому некоторые токены будут в холде (но так же другой трейдер может купить его и затем быстро продать, что инициирует сначала еще одну покупку, а потом полную продажу этих токенов, если в плюс естественно).


Побочные функции:​

1. Успешные сделки записываются в DB (trades.db), лучше туда не лезть без навыков (и в любом случае, не оставляйте активное подключение к этой дб кроме режима только чтение, иначе сделки записывать софт не сможет).

2. Есть режим полной распродажи всех активов на аккаунте (по дб) или только тех, которые в профите.

3. Есть режим остановки покупок по достижению определенного баланса и ожидания распродажи.

4. Данный софт доступен ТОЛЬКО для членов моей приватки, как получить туда доступ мы разберем ниже!


Краткая инструкция, как приобрести доступ в закрытый, элитарный клуб по печатанию денег:​

1. Перейдите в бота https://t.me/kauman_private_bot?start=5864927478

2. Следуя инструкции переведите ~100$ в ETH в сети Base.

3. Отправьте чистый хэш-транзакции боту.

Готово, вы получили ссылку и можете присоединиться к чату.

ba71ba3d-b828-42fb-a277-095ed9c215ba.jpeg


Что вы получите при покупке проходки в приватку?​

1. Пожизненная проходка во все мои темы, которые будут публиковаться в приватке.

2. Чат заинтересованных и шарящих людей, которых на данный момент почти 110 человек.

3. Early доступ, ведь с каждым участником цена растёт на 1$. Быть early - win.

4. Тех.поддержку и новые версии, ведь патчи выходят часто.

5. Как минимум уже три софта, помимо этого, как указано выше, проход во все следующие темы.

spaces%2Fe0Pd61Ei1QFhlPJ9uEVy%2Fuploads%2FglZ6iras9enVsLNpvCSj%2Fphoto_2024-08-06_11-55-42.jpg


Почему софт приватно распространяется, а не воркается лично мной?​

Ну, во-первых, воркается. Во-вторых, сейчас мы рассмотрим value лично для меня, и почему создание ботнета выгоднее для меня, чем работа в соло. Для начала, рассмотрим комиссии которые действуют на данный момент:

1. 0.10% на покупку токенов.

2. 0.10% на профитную продажу.

Очень важное замечание - я НЕ ПОЛУЧАЮ комиссию с минусовых сделок, и сделок в ноль. Постоянная комиссия действует только на покупку. На данный момент это льготная комиссия и она может быть изменена в любой момент, в зависимости от ситуации.

Теперь поговорим о прибыли для меня, ведь часто люди задаются логичным вопросом - "зачем ты в паблик даешь эту софтину, если она даёт зарабатывать?". Ответ очень прост и лежит на поверхности, сейчас объясню:​

Да, софт даёт заработать, но роялти с 5-10 воркеров гораздо выше, чем мой заработок даже с нескольких инстанций, тут всё просто. Но есть важный момент, о котором я писал выше:

У вас нет профита > нет новых минтов > нет для меня комиссии ни с профита, ни с минта.

Это модель win-win, вы зарабатываете - зарабатываю я.

Общая картина такова, что мы собираем собственный ботнет, где 4 участника приносят 150% от прибыли, что является большим значением, чем мой личный заработок с темы. Важно, что тема держит большое кол-во воркеров, ведь следуя за трейдером мы заходим на маленький сайз, в отличие от самого трейдера. Риски минимальны. К тому же, мы следуем за группой трейдеров с общим профитом около 1.5 миллиона долларов.

Так же, один из участников приватки записал видео о работе с аппаратом для новеньких юзеров, поддержите начинающего ютубера:​

 
Сверху