Не прогружается изображения NFT

Ihorrrr

New member
Добрый день, подскажите, пожалуйста, все делал в точности как на видео о выгрузке коллекции на ovpensea, но изображения все никак не появляются, спасибо за помощ!
 

Вложения

  • 23BBE930-3F8A-43A9-87E6-9AE3EE67295E.jpeg
    23BBE930-3F8A-43A9-87E6-9AE3EE67295E.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 10

Aimshik

New member
Здравствуйте, У меня ситуация 1-н в 1-н, я не знаю что и как сделать уже) изображения не прогрузились, и нету никакого описание к ним вообще) толком никто не может подсказать что нужно делать (облазил все что мог) делал минт через админку, создавал на Эфире (контракт создал через 2 недели после генерации коллекции) без понятия что делать! Подскажите пожалуйста)
 

Вложения

  • бля.png
    бля.png
    244.8 KB · Просмотры: 4

Aimshik

New member
Добрый день, подскажите, пожалуйста, все делал в точности как на видео о выгрузке коллекции на ovpensea, но изображения все никак не появляются, спасибо за помощ!
1. Создайте картинки
2. Залейте их на пинату
3. Ключ из пинаты засуньте в json
4. Json залейте на пинату
5. Ключ json обновите в админке контракта

Осталось разобраться как это сделать только)
 

Sinatum

New member
Точно такая же проблема. Не отображаются метаданные (название, описание, картинка и т.д.) в OpenSea. Что только ни делал. Пробовал все контракты с этого форума. Заливал всё на Пинату. Заливал всё на свой сервер. Пробовал через этот сайт https : // app . 0xmint.io но метаданные не отображаются. Может, проблема в OpenSea? Может есть какие то настройки? Кто разобрался с этой проблемой, пожалуйста, помогите.
 
Сверху