Сайт в телеграмм обман или можно работать ?

Plen

New member
Подскажите пожалуйста вот этот канал телеграмма не мошенники ?
@OpenSeaIn_bot
 

Francya

New member
Подскажите пожалуйста вот этот канал телеграмма не мошенники ?
@OpenSeaIn_bot
Полный развод
Та девчуля с которой ты пиреписываешься или человек.. без разницы он сам рисует тебе деньги в кошельке) сколько угодно, главное вытащить с тебя пополнение да побольше
 

Putin

New member
Да, тоже зазнакомился с девчулей и она как по шаблону мне чесала (шаблон позже нашёл на просторах гугла). Что бы развееть ваши сомнения, пишите в этом боту не /start, а /воркер и вам всё станет ясно) что вас там условно называют "мамонт" 😄 удачи и не будьте мамонтами😉
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-26-04-03-45-743_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-07-26-04-03-45-743_org.telegram.messenger.jpg
    829 KB · Просмотры: 20

Тессан

New member
Кто то может сказать про Forex на телеграмме? Завел туда сумму для торговли по сессиям с человеком, и теперь вывести не могу. Заводил через сберкарту, теперь они просят некую не малую сумму, типа потом ее отдадут и карту привяжут к личному счёту. я деньги завел, но они говорят что не правильно. Они упали опять на личный счёт. Сейчас еще просят такую же сумму , но уже как то по другому и типа всё получится. Что то сомнения берут.
 

Ruslincar

New member
Вы думаете, что NFT - это только для профессионалов? На самом деле, существует множество способов заработать на NFT даже без специальных знаний. Например, вы можете участвовать в аирдропах, где раздаются бесплатные NFT, и потом продавать их на платформах. Также можно попробовать участвовать в конкурсах по созданию NFT и выиграть деньги или призы. Не бойтесь экспериментировать и искать свои пути к успеху в мире цифровых активов!

nnbbss
 
Сверху