траффик для ваших нфт проектов

nftforfan

New member
Помогу с траффиком для ваших нфт коллекций

Сам работаю с траффиком с 2016 года, в основном фб/инста. Работал с множеством вертикалей и воронок.
Давайте покажем людям вашу нфт коллекцию, у нас получится найти того, кто будет заинтересован
 

merzsyy

Member
Помогу с траффиком для ваших нфт коллекций

Сам работаю с траффиком с 2016 года, в основном фб/инста. Работал с множеством вертикалей и воронок.
Давайте покажем людям вашу нфт коллекцию, у нас получится найти того, кто будет заинтересован
что по прайсу?
 

nftforfan

New member
не совсем понял о каком прайсе идёт речь, ну да ладно))
ребят прайсов нету никаких, за настройку я ничего брать не буду)
что касается условий, всё индивидуально

p.s. пишите только те, кому действительно нужен траффик
 

alvata

New member
Привет, могу у тебя узнать несколько моментов по маркетингу ?
не совсем понял о каком прайсе идёт речь, ну да ладно))
ребят прайсов нету никаких, за настройку я ничего брать не буду)
что касается условий, всё индивидуально

p.s. пишите только те, кому действительно нужен траффик
 

BomKor

New member
ТС ищет богатеньких клиентов в личных целях обогащения, объяснить толком ничего не может, а после того как я сказал, что не собираюсь ничего брат и вовсе удалил весь чат. Задумайтесь, прежде чем работать с ним!
 

nftforfan

New member
Доброго времени суток всем
Не знаю, о каких "богатеньких клиентов" говорит участник выше, но всем кто пишет мне, изначально я сразу говорю, что я оплаты никакой не беру.
Вся оплата/условия будет после того, как мы закупимся тестовым траффиком

Вкратце опишу процесс работы:
1. Выбираем несколько гипотез сливов траффика (к примеру подход в креативах, слив напрямую на маркетплейс либо через сайт прокладку для проброса пикселя конверсий)
2. Выбираем рекламный бюджет в день (к примеру 50$/daily)
3. Через неделю слива смотрим, окупается ли наш траффик? идут ли долёты с этого траффика? Есть ли смысл восстанавливать поток траффика, а может вовсе нужно увеличить объём?

Только после этого, я буду думать про своё ЛИЧНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ, воспользуюсь формулировкой участника выше)

В дальнейшем: если мы найдем хороший подход, будем его отжимать далее, если результаты средние, также перебираем воронки/креативы/таргеты

P.S. Если вы своими вопросами ведёте к простому "у меня есть 100$ сколько своих нфт я продам?" или "вы можете гарантировать что я вложу в вас 500$ и продам свою нфт за 50000$" то я не смогу вам ответить, а если вы ещё и токсик то я скорее просто удалю чат, я ценю своё время/здоровье и вам советую того же)
 

alvata

New member
ТС гуд, ничего не удалял в общении (как пишет человек выше), есть чат, отлично общается, помог мне с вопросами. При общении было понятно, что человек довольно много знает о том, чем занимается
 

Signalof

New member
Хотите продать свою NFT - коллекцию?

Вот простая маркетинговая аксиома продажи любого продукта : Хорошее ценовое, продуктовое преложение* великолепную подачу*достаточное медиадавление (можно медиа-изнасилование):)

Хорошее ценовое, продуктовое предложение - узнайте что хочет и не хочет ваш сегмент ца, его ценности
Великолепная подача - упаковка + контент
Достаточное медиадавление 5-6 раз показать одному лицу ваше предложение

Простая формула любого Launch!
Ответьте на вопрос себе: Cколько вы готовы влить 💲 на маркетинг?
100💲, 1000💲?
Тогда игра не стоит того. Даже пробывать просто крутить таргет в соцсетях и даже через инфлюенсеров.
Успехов(!)

P/S Мне вот так не один человек не смог донести ценность этого продукта NFT(!)
Вот как мне его продать -))

"Одень его ботинки" - есть хорошая американская поговорка и не менее хорошая "Клади свои деньги туда, куда кладешь свой язык"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Raja
Сверху