вопрос по генерации картинок

polina

New member
Здравствуйте, помогите пожалуйста, пытаюсь сгенерировать несколько картинок, но выдается ошибка, что я делаю неправильно?
 

Вложения

  • LOStxYMwJ2o.jpg
    LOStxYMwJ2o.jpg
    383.2 KB · Просмотры: 22

logistomsk

New member
Приветствую.
Не претендую на экспертное мнение, но:
1. Слои должны быть одинаково прописаны и слева в layers и справа в layerConfiguration : back потом body слева, а справа очерёдность другая: back потом dog.
2. Путь откуда берётся "основа" в виде слоёв не должен содержать русские буквы - кирилицу. Весь путь должен быть на английском.
Попробуйте исправить эти ошибки и заново запустить генерацию.
 

troiden

New member
Приветствую.
Не претендую на экспертное мнение, но:
1. Слои должны быть одинаково прописаны и слева в layers и справа в layerConfiguration : back потом body слева, а справа очерёдность другая: back потом dog.
2. Путь откуда берётся "основа" в виде слоёв не должен содержать русские буквы - кирилицу. Весь путь должен быть на английском.
Попробуйте исправить эти ошибки и заново запустить генерацию.
по поводу вашего первого пункта: это не влияет.. я сейчас пробую создавать много разных нфт коллекций.. при этом у меня папок со слоями много( около 25) в коде прописываю каждый раз только те которые мне нужны, так что не думаю что последовательность в коде и слева в списке влияет на что либо.. тем более в коде нужно писать слои в последовательности в какой слои будут друг на друга накладываться...а в меню слева они отсартированы по первой букве..
а по поводу второго пункта подтверждаю, кириллицы не должно быть
 
Сверху