Funny Chinchilla

PUTdE3bfCvI.jpgПривет ✋

Funny Chinchilla - это коллекция NTF, созданная в память о любимом питомце с удивительной судьбой. Его звали Валера. И за свою короткую жизнь он успел столько, сколько по силам не каждому человеку. Валера родился и жил в России. Переезжал из города в город. Нашёл преданных людей и любовь всей своей жизни. В любой ситуации, даже когда ему было грустно, оставался забавной шиншиллой. Эта коллекция - это 3300 уникальных цифровых предметов, в каждом из которых есть частичка души и характера шиншиллы, которая взяла от жизни самое лучшее.

Посмотреть коллекцию на opensea
 

logistomsk

New member
Здравствуйте!
Интересная коллекция!
Попутно хотел задать вопрос: как у Вас получилось сделать сортировку по слоям? Я указал на них стрелками в скриншоте. Я вносил коллекцию вручную на opensea в Properties указывал свои слои, у меня такой сортировки не получилось в итоге. Буду очень признателен за ответ.
 

Вложения

  • Скриншот 23-02-2022 223849.jpg
    Скриншот 23-02-2022 223849.jpg
    115.5 KB · Просмотры: 9

Rango

New member
Здравствуйте!
Интересная коллекция!
Попутно хотел задать вопрос: как у Вас получилось сделать сортировку по слоям? Я указал на них стрелками в скриншоте. Я вносил коллекцию вручную на opensea в Properties указывал свои слои, у меня такой сортировки не получилось в итоге. Буду очень признателен за ответ.
Добрый день!

Сортировка у меня появилась через несколько дней. У вас она скорее всего тоже уже стала отображаться.
 
Сверху