Карточная NFT игра

magnit

New member
Доброго времени суток. Планирую выпуск своей карточной NFT игры.
Возник вопрос по поводу геймплея. Хочу спросить у вас совета по поводу того к какой настольному карточной игре стоит присмотреться с целью перенять геймплейные фишки. Не тупо скопировать, а лишь подчерпнуть идеи.
Какие карточные настольные игры вы считаете знаковыми?
В приоритете те игры где есть тесная взаимосвязь с персонажами.
 

antiazef

New member
Не очень силен в этих играх , но первое ,что приходит на ум это - hardstone
 

unzalit

New member
по игре "Дурак Онлайн" будет не интересно я думаю. В мульт-сериале "Боруто" есть похожая карточная игра. Если взять фишки оттуда думаю это зашло бы
 

BomKor

New member
Во-первых, нужно обдумать идею, во-вторых огромный бюджет на создание самой игры, а в отдельности на сервера. В-третьих огромные затраты на рекламу, вы готовы это сделать?
 

magnit

New member
Во-первых, нужно обдумать идею, во-вторых огромный бюджет на создание самой игры, а в отдельности на сервера. В-третьих огромные затраты на рекламу, вы готовы это сделать?
В теории да готов,сейчас я хочу заняться разработкой механик геймплея на бумаге, сделать такую игру что в нее было действительно интересно играть, а затраты на производство не важны.
Нужны идеи по игровому процессу,а деньги не такая большая проблема.
Прямо сейчас я совместно с художником разрабатываю дизайн персонажей.
 

bizarez

New member
Занятная была и есть Magic: The Gathering от Blizzard - очень продуманная механика, красивые карты, живет уже много лет. Посмотри ее
 
Сверху